Контакты

СТАВРОПОЛЬСКОЕ КРАЕВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ КУДО

СТАВРОПОЛЬСКОЕ КРАЕВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ КУДО

ул. 50 Лет Октября, 67/1
Минеральные воды
Ставропольский край
+7(938)3333-558

  • 45.0002626,41.91601

    Клуб Олимп

    г. Ставрополь, улица 50 лет ВЛКСМ 113

    Подробнее

  • 44.2013,43.1181

    Федерация Кудо Ставропольского края

    ул. 50 Лет Октября, 67/1, 1 этаж

  • 44.2036972,43.1241466

    Клуб Warrior

    г. Минеральные Воды, ул. Кисловодская 54 (2 этаж)

    Подробнее

  • 44.9915533,41.9414419

    Клуб Олимп

    ул. Южный обход 55 Г (МБОУ СОШ № 39)

    Подробнее

  • 45.014361,41.924608

    Клуб Golden Way

    г. Ставрополь, ул. 50 Лет ВЛКСМ 16И

    Подробнее

  • 45.3344436,42.2414328

    Клуб Golden Way

    село Тугулук, МОУ СОШ №8

    Подробнее

  • 45.3637991,42.3804842

    Клуб Golden Way

    сел0 Кугульта, МКОУ СОШ №3

    Подробнее

  • 44.194745,43.133009

    Клуб Lion

    г. Минеральные Воды, проспект 22 партсъезда, 137/4

    Подробнее

  • 44.2217654,43.351545

    Клуб Lion

    ст. Александрийская, пер. Комсомольский, 20

    Подробнее

  • 44.2177181,43.1426293

    Клуб Легенда

    г. Минеральные Воды, ул. Красная 45

    Подробнее

  • 44.6236297,41.9525098

    Клуб Impact

    г. Невинномысск, ул. Калинина 55

    Подробнее

  • 44.0567938,43.0511558

    Клуб ИСТОК

    г. Пятигорск, улица Железнодорожная 121а

    Подробнее

  • 44.0100088,43.083282

    Клуб TIGERS

    г. Пятигорск, ул. 5-я Линия, д. 138

    Подробнее

  • 44.0612259,42.8486041

    Клуб TIGERS

    г. Ессентуки, ул. Фридриха Энгельса 34

    Подробнее

  • 44.2347665,43.0937172

    Клуб GRIZZLY

    Минераловодский район, посёлок Анджиевский, улица Брахина дом 2

    Подробнее

  • 44.1458211,43.0144391

    Клуб ЛЕГИОН

    г. Железноводск, улица Октябрьская 21 (школа №3)

    Подробнее

  • 44.14553979999999,43.008117

    Клуб РОНИН

    г. Железноводск, ул. Энгельса, д.29 - МКОУ ООШ №1

    Подробнее

  • 44.1107277,42.9701562

    Клуб РОНИН

    г. Лермонтов, ул. Горняков 54, школа N2

    Подробнее

  • 45.7869535,41.278681

    Клуб СОЮЗ

    Посёлок Штурм МО СОШ № 13

    Подробнее

  • 45.8198363,41.8780088

    Клуб СОЮЗ

    Село Дмитриевское СОШ № 8

    Подробнее

  • 45.8209156,41.7473982

    Клуб СОЮЗ

    Село Преградное СОШ № 7

    Подробнее

  • 44.0353089,43.0657455

    Клуб СТАЛКЕР

    г. Пятигорск, пр. Кирова, 63

    Подробнее

  • 44.0600793,43.056893

    Клуб СТАЛКЕР

    г. Пятигорск, Лицей №15: ул. Аллея Строителей дом 7

    Подробнее

  • 44.1114302,43.0858136

    Клуб СТАЛКЕР

    пос. Иноземцево, ул. Шоссейная 211б

    Подробнее

ПодробнееКонтакты

  • Просмотров: 3559

Календарный план 2023

№ п/п Наименование спортивного мероприятия наименования возрастных групп в соответствии с ЕВСК возраст спортсменов в соответствии с ЕВСК дата начала мероприятия, включая день приезда дата окончания мероприятия, включая день отъезда город (место) проведения всего участников (чел.) в т.ч. спортсменов в т.ч. тренеров, спец-ов
1 «Чемпионат России» (Большой зал) мужчины, женщины с 18 лет 17.02.2023 20.02.2023 Москва 150 120 30
2 «Всероссийские соревнования "Новые Имена" мужчины, женщины, юниоры, юниорки юноши, девушки мл.юноши,девочки с 18 лет 16-17 лет 14-15 лет 12-13 лет 25.03.2023 26.03.2023 Минеральные Воды 400 360 40
3 Весенняя аттестация мужчины, женщины, юниоры, юниорки юноши, девушки  с 18 лет 16-17 лет 14-15 лет 12-13 лет *08.04.2023 *08.04.2023 по назначению 300 290 10
4 Межрегиональный турнир "Кубок Эльбруса" мужчины, женщины, юниоры, юниорки юноши, девушки мл.юноши,девочки с 18 лет 16-17 лет 14-15 лет 12-13 лет *22.04.2023 *23.04.2023 Нальчик 200 175 25
5 Чемпионат/Первенство  Мира г. Токио мужчины, женщины, юниоры, юниорки юноши, девушки мл.юноши,девочки с 12 лет 13.05.2023 14.05.2023 г. Токио 162 132 30
6 «Всероссийские соревнования на призы Ассоциации офицеров спецподразделений» (Большой зал) мужчины, женщины, юниоры, юниорки    юноши, девушки мл.юноши,девочки с 18 лет   16-17 лет   14-15 лет  12-13 лет  20.05.2023 22.05.2023 Москва 150 120 30
7 Открытое Первенство г. Ставрополь юниоры, юниорки    юноши, девушки  16-17 лет   14-15 лет  12-13 лет  *27.05.2023 *28.05.2023 Ставрополь 130 105 25
8 Краевые соревнования "Схватка" по Кудо (раздел борьба) мужчины, женщины, юниоры, юниорки    юноши, девушки мл.юноши,девочки с 18 лет   16-17 лет   14-15 лет  12-13 лет  *27.05.2023 *28.05.2023 Ставрополь 200 175 25
9 Летние УТС мужчины, женщины юниоры, юниорки    юноши, девушки  с 18 лет   16-17 лет   14-15 лет  12-13 лет  *июль *июль по назначению
10 Открытое Первенство г. МГО юниоры, юниорки    юноши, девушки  16-17 лет   14-15 лет  12-13 лет 16.09.2023 16.09.2023 Минеральные Воды 60 35 25
11 Первенство СК по Кудо юниоры, юниорки    юноши, девушки  16-17 лет   14-15 лет  12-13 лет 07.10.2023 08.10.2023 Невинномысск 250 225 25
12 Чемпионат Ставропольского края мужчины, женщины с 18 лет 07.10.2023 08.10.2023 Невинномысск 100 75 25
13 Всероссийский турнир "К-2" мужчины, женщины, юниоры, юниорки    юноши, девушки мл.юноши,девочки с 18 лет   16-17 лет   14-15 лет  12-13 лет 20.10.2023 22.10.2023 Москва 400 360 40
16 Осенняя аттестация мужчины, женщины, юниоры, юниорки    юноши, девушки мл.юноши,девочки с 18 лет   16-17 лет   14-15 лет  12-13 лет  04.11.2023 05.11.2023 по назначению 300 290 10
14 Первенство СКФО по Кудо юниоры, юниорки    юноши, девушки  16-17 лет   14-15 лет  12-13 лет  18.11.2023 19.11.2023 Минеральные Воды 328 288 40
15 Чемпионат СКФО по Кудо мужчины, женщины 18+ лет  18.11.2023 19.11.2023 Минеральные Воды 162 112 30
17 Сборы СКФО юниоры, юниорки    юноши, девушки  16-17 лет   14-15 лет  12-13 лет  *27.11.2023 *03.12.2023 по назначению 40 35 5
18 Открытое Первенство г. Ессентуки юниоры, юниорки    юноши, девушки  16-17 лет   14-15 лет  12-13 лет  08.12.2023 09.12.2023 Ессентуки 120 100 20
19 Краевые соревнования "Кубок памяти" мужчины, женщины, юниоры, юниорки    юноши, девушки мл.юноши,девочки с 18 лет   16-17 лет   14-15 лет  12-13 лет 08.12.2023 09.12.2023 Ессентуки 120 100 20
20 «Первенство России» (Большой зал) юниоры, юниорки    юноши, девушки  16-17 лет   14-15 лет  12-13 лет 15.12.2023 18.12.2023 Москва 328 288 40

ПодробнееКалендарный план 2023

  • Просмотров: 3007

Города

  • 45.0002626,41.91601

    Клуб Олимп

    г. Ставрополь, улица 50 лет ВЛКСМ 113

    Подробнее

  • 44.1406,43.1228

    Федерация Кудо Ставропольского края

    пос. Змейка, ул. Пушкина 8

  • 44.2036972,43.1241466

    Клуб Warrior

    г. Минеральные Воды, ул. Кисловодская 54 (2 этаж)

    Подробнее

  • 44.9915533,41.9414419

    Клуб Олимп

    ул. Южный обход 55 Г (МБОУ СОШ № 39)

    Подробнее

  • 45.014361,41.924608

    Клуб Golden Way

    г. Ставрополь, ул. 50 Лет ВЛКСМ 16И

    Подробнее

  • 45.3344436,42.2414328

    Клуб Golden Way

    село Тугулук, МОУ СОШ №8

    Подробнее

  • 45.3637991,42.3804842

    Клуб Golden Way

    сел0 Кугульта, МКОУ СОШ №3

    Подробнее

  • 44.194745,43.133009

    Клуб Lion

    г. Минеральные Воды, проспект 22 партсъезда, 137/4

    Подробнее

  • 44.2217654,43.351545

    Клуб Lion

    ст. Александрийская, пер. Комсомольский, 20

    Подробнее

  • 44.2177181,43.1426293

    Клуб Легенда

    г. Минеральные Воды, ул. Красная 45

    Подробнее

  • 44.6236297,41.9525098

    Клуб Impact

    г. Невинномысск, ул. Калинина 55

    Подробнее

  • 44.0567938,43.0511558

    Клуб ИСТОК

    г. Пятигорск, улица Железнодорожная 121а

    Подробнее

  • 44.0275,43.0724

    Клуб TIGERS (Пятигорск)

    г. Пятигорск, ул. 5-я Линия, д. 138

    Подробнее

  • 44.0580,42.8518

    Клуб TIGERS (Ессентуки)

    г. Ессентуки, ул. Фридриха Энгельса 41

    Подробнее

  • 44.2347665,43.0937172

    Клуб GRIZZLY

    Минераловодский район, посёлок Анджиевский, улица Брахина дом 2

    Подробнее

  • 44.1458211,43.0144391

    Клуб ЛЕГИОН

    г. Железноводск, улица Октябрьская 21 (школа №3)

    Подробнее

  • 44.14553979999999,43.008117

    Клуб РОНИН

    г. Железноводск, ул. Энгельса, д.29 - МКОУ ООШ №1

    Подробнее

  • 44.1107277,42.9701562

    Клуб РОНИН

    г. Лермонтов, ул. Горняков 54, школа N2

    Подробнее

  • 45.7869535,41.278681

    Клуб СОЮЗ

    Посёлок Штурм МО СОШ № 13

    Подробнее

  • 45.8198363,41.8780088

    Клуб СОЮЗ

    Село Дмитриевское СОШ № 8

    Подробнее

  • 45.8209156,41.7473982

    Клуб СОЮЗ

    Село Преградное СОШ № 7

    Подробнее

  • 44.0353089,43.0657455

    Клуб СТАЛКЕР

    г. Пятигорск, пр. Кирова, 63

    Подробнее

  • 44.0600793,43.056893

    Клуб СТАЛКЕР

    г. Пятигорск, Лицей №15: ул. Аллея Строителей дом 7

    Подробнее

  • 44.1114302,43.0858136

    Клуб СТАЛКЕР

    пос. Иноземцево, ул. Шоссейная 211б

    Подробнее

ПодробнееГорода

  • Просмотров: 2078

Еще материалы

Федерация Кудо Ставропольского края  © 2023