Всероссийские соревнования по КУДО "Новые Имена" ЕКП №25415 25-26 марта 2023г

 

В минувшие выходные состоялось главное событие года для Ставропольского КУДО - Всероссийские соревнования «Новые имена».

На двух татами встретились более 350 спортсменов. Бойцы сумели проявить себя, показали зрелищные поединки. В некоторых поединках уровень спортсменов был на столько высок и равен, что приходилось выяснять, кто лучший только по итогам одного основного и двух дополнительных раундов.

Были открыты новые звёздочки, которым выпала возможность сразиться с титулованными спортсменами, призёрами мира, первенств и чемпионатов России. Радует то, что молодые спортсмены, не боясь авторитета, сражались на равных.

Ставропольское краевое отделение КУДО благодарит Федерацию Кудо Российской Федерации в лице Анашкина Романа Михайловича, а также друзей Федерации, которые уже многие годы помогают развивать наш вид спорта. Людей, без которых этот турнир не прошёл бы на таком высоком уровне:

- Охранная организация Альфа-Групп

- компания Norwegianfishoil

- Объединённая Водная Компания

- сеть магазинов Жемчужина

- Сеть магазинов «Наш»

- Автомобильный сервисный центр Авто Land

- Магазин спортивной экипировки Bazarfight

Поздравляем тренеров и их спортсменов с новыми достижениями! Надеемся, что гостеприимная Кавказская земля оставила след внутри каждого участника! Будем рады видеть снова! Ос!

По итогам соревнований в командном зачёте на пьедестал поднялись:

1 место – Ставропольский край;

2 место – Ростовская область;

3 место – Калужская область.

Федерация Кудо Ставропольского края  © 2023